すべての製品
キーワード [ lorawan advanced metering system ] 一致 63 製品.
壁掛けとロラワンのプロトコルサポート付きの長距離ガスメーター
| Installation Type: | Wall-mounted |
|---|---|
| Data Rate: | 300bps-50kbps |
| Lorawan Protocol: | Class A And Class B |
精度 幅広い温度範囲 (-40.C - 85.C) のスマートスマートガスメーター
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Transmission Range: | 2km |
長距離水平低電源 パルス出力を持つ広域ネットワークガスメーター
| Support: | Class A And Class B |
|---|---|
| Installation Method: | Horizontal |
| Installation Type: | Wall-mounted |
前払いされたリモート・コントロールおよびLora/Lorawan/4G/Nb、G1.6/G2.5/G4のスマートなガス メートル
| 貝: | アルミ合金の貝 |
|---|---|
| 実用温度: | -10℃ ~40℃ |
| 保管温度: | -20℃ ~60℃ |
IoTコミュニケーション機会のためのLoRaWANのコレクターへの220V RS485
| 名前: | LoRaWAN IoTのコレクターへのRS485 |
|---|---|
| サイズ: | 100mm*36mm*67mm |
| データ セービング: | ≥10年 |
LoRaWAN無線エネルギー メートル3段階装置を監察するスマートなエネルギー メートル220v KWHのメートルの家エネルギー
| 名前: | 三相エネルギー メートル |
|---|---|
| 表示: | LCDスクリーン |
| 生命を作動させなさい: | >10年 |
220V LoraWan IoTスマートなエネルギー メートルDDZY2397は単一フェーズエネルギー メートルをしっかり止める
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 電圧(V): | 220V |
| 現在(A): | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |
Lorawan/Nb-Iot が付いている G2.5/G4 超音波ガス メーターのワイヤレス リモート スマート ガス メーター
| プロダクト: | LoraWanの超音波スマートなガス メートル |
|---|---|
| 貝: | アルミ合金の貝 |
| 実用温度: | -10℃ ~40℃ |
G6/G10/G16/G25/G40/G65 Lcqシリーズ 無線超音波ガス計 ロラワン/Nb 工業用
| プロダクト: | LoraWanの超音波スマートなガス メートル |
|---|---|
| 口径: | G6/G10/G16/G25/G40/G65 |
| シェル: | アルミ合金の貝 |

