すべての製品
-40Cから+85Cの温度範囲と2kmの伝送範囲を持つ正確なスマート産業ガスメーター
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
スマートガスメーター / 超音波ガスメーター - 868MHz周波数 - 2km送信 - 正確さ - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
DINレールマウントの垂直/水平設置のための超音波ローラワン水計
| Installation: | Horizontal&Vertical |
|---|---|
| Pressure Loss Level: | △ P≤0.063MPa |
| Installation Method: | Horizontal |
T30/T90 15-25mm 温度グレードのローラワン対応水計
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
|---|---|
| Installation Type: | DIN Rail |
| Frequency Band: | 868/915 MHz |
スマートガスメーター 超音波ガスメーター 2km のデータ伝送範囲を拡張
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
リモコンモニタリング付きのスマートホーム用の無線デジタル水計
| Display Method: | Digital |
|---|---|
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
| Installation Method: | Horizontal |
T90 グレード 精度 15-25mm 冷水/熱水 デジタル 水計
| Nominal Diameter: | 15-25mm |
|---|---|
| Installation Type: | DIN Rail |
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
精密冷水計 ロラワン ワイヤレス ロラワン 水計 15/20/25mm 名目口径
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
低圧損失 LoRa 遠隔読み取りのための冷水/熱水デジタル LoRaWAN メーター
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Display Method: | Digital |

