すべての製品
キーワード [ lorawan energy meter ] 一致 212 製品.
OEM IoTは三相エネルギー メートルのLoRaWANのエネルギー管理のプラットホームを基づかせていた
| プロダクト: | 単一/3段階スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 段階: | 単一/3 |
DDZY2397 220V LoRaWANのスマートなメートルの単一フェーズのIoTの無線電気のメートル
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 評価される電圧国連: | 220V/3*220v/380v |
| 作動の電圧: | 80%国連| 115%の国連 |
IoTの単一フェーズの電子エネルギー メートルのLoRaWANスマートな50Hzの家のスマートなメートル
| プロダクト: | 単一/3段階スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
Lorawanスマートなエネルギー メートルの無線三相メートルのデジタル力メートル3段階Wifiは電気メートルを可能にした
| 名前: | Lorawan IoTのスマートな電気エネルギーのメートル |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz |
| 重量: | 1.2kg |
LoRaWANスマートなエネルギー メートルのスマートな前払いされた電気のメートルの単一フェーズの喧騒の柵エネルギー メートル
| 名前: | 単相エネルギー メートル |
|---|---|
| 表示: | LCDスクリーン |
| 生命を作動させなさい: | >10年 |
LoRaWAN無線エネルギー メートル3段階装置を監察するスマートなエネルギー メートル220v KWHのメートルの家エネルギー
| 名前: | 三相エネルギー メートル |
|---|---|
| 表示: | LCDスクリーン |
| 生命を作動させなさい: | >10年 |

