すべての製品
キーワード [ lorawan energy meter ] 一致 212 製品.
市民LoRaWANのスマートな電気メートルの監視は多機能エネルギー メートル家のための中間エネルギー メートルをメーターで計る
| 名前: | スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| 取付け: | 接続される直接 |
| 評価される電圧国連: | 3×220/380V |
ODM IoTはスマートな三相エネルギー メートルの解決IEC62053-21の標準を基づかせていた
| プロダクト: | 単一/3段階スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 段階: | 単一/3 |
RS485スマートな電気のメートル/追跡および勘定書を出すことのためのIOTによって基づくエネルギー メートル
| プロダクト: | 単一/3段階スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 段階: | 単一/3 |
LoRaWANの無線伝達Iotは電気エネルギー メートル220Vのスマートなメートルの解決を基づかせていた
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 資格: | 三相直接テーブル、三相CTのテーブル |
| 評価される電圧国連: | 3×220/380V |
高精度で安全な3段階エネルギー メートル220V LoRaWAN IoT無線DTZY2397
| 名前: | TimeWave 220V LoRaWAN三相スマートなIoT無線高精度なエネルギー メートルDTZY2397 |
|---|---|
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
| 色: | オフホワイト |
TimeWave 1つの段階エネルギー メートル無線IOTのエネルギー制御システムDDZY2397
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 評価される電圧国連: | 220V/3*220v/380v |
| 作動の電圧: | 80%国連| 115%の国連 |
220V LoRaWANの電気単一フェーズのメートルのIoT無線理性的なエネルギー メートル
| 名前: | TimeWave 220V LoRaWAN単相スマートなIoT無線高精度なエネルギー メートルDDZY2397 |
|---|---|
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
| 色: | オフホワイト |

