すべての製品
キーワード [ odm temperature measuring system ] 一致 93 製品.
RS485 LoRaWAN三相エネルギー メートルIoTはエネルギー計量システムを基づかせていた
| プロダクト: | 単一/3段階スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 段階: | 単一/3 |
50Hz三相エネルギー メートルIotはスマートなエネルギー メートルDL/T645-2007の標準を基づかせていた
| プロダクト: | 単一/3段階スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 段階: | 単一/3 |
OEM IoTは三相エネルギー メートルのLoRaWANのエネルギー管理のプラットホームを基づかせていた
| プロダクト: | 単一/3段階スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 段階: | 単一/3 |
RS485スマートな電気のメートル/追跡および勘定書を出すことのためのIOTによって基づくエネルギー メートル
| プロダクト: | 単一/3段階スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 段階: | 単一/3 |
LoRaWAN三相エネルギー メートルの無線伝達Iotは電気エネルギー メートルを基づかせていた
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 評価される電圧国連: | 3×220/380V |
| パワー消費量: | コミュニケーションstate≤3Wの非コミュニケーションstate≤1.5W、 |
Lorawanスマートなエネルギー メートルの無線三相メートルのデジタル力メートル3段階Wifiは電気メートルを可能にした
| 名前: | Lorawan IoTのスマートな電気エネルギーのメートル |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz |
| 重量: | 1.2kg |

