すべての製品
キーワード [ odm temperature measuring system ] 一致 93 製品.
LoRaWANエネルギー メートルのIoTの無線電信壁に取り付けられた3段階の電気メートル
| 名前: | Lorawan IoTのスマートな電気エネルギーのメートル |
|---|---|
| 材料: | プラスチック |
| 通信プロトコル: | DL/T645-2007 |
市民LoRaWANのスマートな電気メートルの監視は多機能エネルギー メートル家のための中間エネルギー メートルをメーターで計る
| 名前: | スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| 取付け: | 接続される直接 |
| 評価される電圧国連: | 3×220/380V |
LoRaWAN無線エネルギー メートル3段階装置を監察するスマートなエネルギー メートル220v KWHのメートルの家エネルギー
| 名前: | 三相エネルギー メートル |
|---|---|
| 表示: | LCDスクリーン |
| 生命を作動させなさい: | >10年 |
220V LoraWan IoTスマートなエネルギー メートルDDZY2397は単一フェーズエネルギー メートルをしっかり止める
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 電圧(V): | 220V |
| 現在(A): | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |
高精度なLoRaWANエネルギー メートルIoT無線50Hz 220V 1段階DDZY2397
| 名前: | TimeWave 220V LoRaWAN単相IoTスマートな無線高精度なエネルギー メートルDDZY2397 |
|---|---|
| サイズ: | 160mmの× × 112のmmの58のmm |
| 仕事の生命: | >10年 |
単一フェーズ220V LoRaWANエネルギー メートルの無線電信のスマートなIotの電気のメートル
| 名前: | LoRaWAN IoTエネルギー メートル |
|---|---|
| 材料: | プラスチック貝 |
| 構造: | 壁に取り付けられた |
LoRaWANの単一フェーズエネルギー メートルの炎-抑制剤の高度のスマートなパワー消費量のメートルIOTのワットのメートル
| 名前: | 単一フェーズスマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| 材料: | 炎-抑制剤 |
| 構造: | 接続される直接 |

