すべての製品
キーワード [ lorawan energy meter ] 一致 212 製品.
理性的なIoT LoRaWANのガス メートルの実時間監視のガスの消費のメートル
| ProductProtocol: | LoraWanのスマートなガス メートル |
|---|---|
| わずかな流れ(m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| 最大流(m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
TimeWave LoRaWANのガス メートルのIoTのスマートなタイプYW-TW 1.5のクラスLCDスクリーン
| 働き圧力(kPa): | ≤30 |
|---|---|
| 全圧の損失(Pa): | ≤250 |
| 正確さのレベル: | 1.5クラス |
50Hz IoTはエネルギー メートルDDZY2397の単一フェーズスマートなエネルギー メートルを前払いした
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 電圧(v): | 220v |
| 現在(A): | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |
無線力メートルの単一フェーズのIoTスマートなLorawanの電気エネルギーの測定
| 名前: | 単一フェーズのIoTのスマートな電気エネルギーのメートル |
|---|---|
| 色: | オフホワイト |
| サイズ: | 160mm×120mm×58mm |
LoRaWANのスマートな単一フェーズのデジタル電気メートルIoT直接接続されたLoraはエネルギー メートルを基づかせていた
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 評価される電圧国連: | 220V/3*220v/380v |
| 作動の電圧: | 80%国連| 115%の国連 |
ホリゾナル/垂直マウント ロラワンの冷たい/熱水のメーター 15-25mm 名義直径
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
|---|---|
| Installation: | Horizontal&Vertical |
| Dimensions: | 160mm X 110mm X 70mm |
LoRaWANの自動検針システム水電気熱ガス充満管理
| 名前: | メーターの示度充満管理システム |
|---|---|
| 建築: | B/S architecture+applet/APP+standard API |
| 支持の器械: | 電気のメートル、水道メーター、ガス メートル、等 |

