すべての製品
キーワード [ lorawan energy meter ] 一致 212 製品.
超音波ガスメーター 広範囲のダイナミック範囲と複数の出力形式
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Modulation: | LoRa |
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
超精密超音波ガスメーター 2kmの無敵の範囲を持つスマートガスメーター
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Power Supply: | 3.3V |
-40\u2103〜85\u2103 動作温度を持つ超音波ガスメーター
| Protocol: | LoRaWAN |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Interface: | UART/I2C/SPI/USB |
TimeWave 3は電気メートルのIoT LoRaWANのスマートな測定器DDZY2397を段階的に行なう
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 作動の電圧: | 80%国連| 115%の国連 |
| 評価される現在の限界のib: | 5A |
電気のメートルのIoT単一の三相LoRaWANのタイプDTZY2397
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 資格: | 三相直接テーブル、三相CTのテーブル |
| 評価される電圧国連: | 3×220/380V |
スマートなIOTエネルギー監視のプラットホームのLoraWanの単一フェーズ電子KWHのメートル
| プロダクト: | 単一/3段階スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
LoRaWANの単一フェーズの安全な電気スマートなメートルのLoraWanの多機能の負荷同一証明
| 評価される電圧国連: | 220V/3*220v/380v |
|---|---|
| 定常電圧: | 80%~120% (評価される電圧) |
| 口径測定の流れ: | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |

