すべての製品
キーワード [ lorawan energy meter ] 一致 212 製品.
超音波ガスメーター 2km 伝送範囲
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
スマートガスメーター / 超音波ガスメーター - 868MHz周波数 - 2km送信 - 正確さ - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
プリペイドリモート制御とローラ/ローラワン/4G,冷熱流量計,DN15/DN20/DN25のスマート水流量計
| タイプ: | 冷たい/熱湯のメートル |
|---|---|
| 静止流れ: | <10ua> |
| 作動の電圧: | 2.7 | 3.6ボルト |
、DN15/DN20/DN25冷たく/熱い前払いされたリモート・コントロールおよびLora/Lorawan/4Gのスマートな超音波水流のメートル
| タイプ: | 冷たい/熱湯のメートル |
|---|---|
| コミュニケーション: | Lorawan/4G |
| わずかな口径: | 15/20/25のmm |
IoTコミュニケーション機会のためのLoRaWANのコレクターへの220V RS485
| 名前: | LoRaWAN IoTのコレクターへのRS485 |
|---|---|
| サイズ: | 100mm*36mm*67mm |
| データ セービング: | ≥10年 |
IoT実時間データ解析および視覚化の3段階の電気のメートルLoRaWAN
| 名前: | 三相スマートな電気のメートル |
|---|---|
| 資格: | 三相直接テーブル、三相CTのテーブル |
| 評価される電圧国連: | 3×220/380V |
情報収集の自動検針システムLoRaWAN充満システム
| 名前: | 充満管理システム |
|---|---|
| 建築: | B/S architecture+applet/APP+standard API |
| 支持の器械: | 電気のメートル、水道メーター、ガス メートル、等 |
AMRシステムが付いている可能にされたIOTのスマートな水道メーターのLoRaWANの無線水道メーター
| 名前: | IOTのスマートな水道メーター |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 結合性の議定書: | LoraWan |

