すべての製品
キーワード [ lorawan energy meter ] 一致 212 製品.
ODMのスマートな電気のメートルDTZY2397 IoT 3段階の多機能のメートル
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 資格: | 三相直接テーブル、三相CTのテーブル |
| 評価される電圧国連: | 3×220/380V |
デジタル表示装置の喧騒の柵KWHは単一フェーズのスマートな電気のメートルをメーターで計る
| プロダクト: | 単一/3段階スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
OEM IOTのスマートな電気は高度のメーターで計る下部組織AMIのスマートなメートルをメーターで計る
| プロダクト: | 単一/3段階スマートなエネルギー メートル |
|---|---|
| カスタム化: | OEM/ODM |
| 段階: | 単一/3 |
家のためのLoRaWANの単一フェーズのデジタル力メートルのLoRaWAN IoT力の直接スマートなメートル
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 評価される電圧国連: | 220V/3*220v/380v |
| 活動的な測定の正確さ: | クラスB/1 |
LoRaWANの無線単一フェーズの多機能のメートルのIoTデジタルの電力のメートル
| 標準: | IEC62053-21、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 評価される電圧国連: | 220V/3*220v/380v |
| 作動の電圧: | 80%国連| 115%の国連 |
精度 幅広い温度範囲 (-40.C - 85.C) のスマートスマートガスメーター
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Transmission Range: | 2km |

