すべての製品
キーワード [ lorawan energy meter ] 一致 212 製品.
実時間リモート・モニタリング制御のために可能になるLoRaWANの無線ガスのスマートなメートル
| 名前: | LoraWanのスマートなガス メートル |
|---|---|
| わずかな流れ(m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| 最大流(m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
IoTのガスの監視はスマートで正確なガスのスマートなメートルのビルの支払LoRaWANをメーターで計る
| プロダクト: | LoraWanのスマートなガス メートル |
|---|---|
| わずかな流れ(m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| 最大流(m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
LoRaWAN三相理性的な前払いされたエネルギーMeterr 220Vのスマートなパワー消費量のメートル
| 標準: | IEC62053-21、IEC62052-11、DL/T645-2007 |
|---|---|
| 資格: | 三相直接テーブル、三相CTのテーブル |
| 評価される電圧国連: | 3×220/380V |
-40Cから+85Cの温度範囲と2kmの伝送範囲を持つ正確なスマート産業ガスメーター
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
スマートガスメーター 低電力消費の超音波ガスメーター
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Protocol: | LoRaWAN |
| Transmission Range: | 2km |
スマートガスメーター 超音波ガスメーター 2km のデータ伝送範囲を拡張
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
スマートローラ モジュレーション 産業用エネルギーモニタリングガスメーター
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Operating Temperature: | -40℃ To 85℃ |
高精度 低電力消費 信頼性の向上 スマートガスメーター
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Dimension: | 50mm X 50mm X 20mm |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |

